Всего статей в категории: 10

Оригинальные и яркие резинки оптом 

С самого раннего детства каждая девочка учится ухаживать за своими волосами: родители ей покупают первые резинки, первые заколки. Какой восторг это вызывает у детей!

Элегантные браслеты оптом 

В наш век, когда внешность очень важна, все люди стараются выглядеть как можно лучше. Они покупают дорогую одежду, украшения и гаджеты — всё, чтобы понравиться другим людям и вызвать у них зависть. Правильно это или нет, но таков уж наш мир, и нам остается принять это как есть

Древнейшие украшения 

Издревле человек понял, что выделиться среди своих сородичей можно многими способами, среди которых один из самых доступных — украсить своё тело.

Материалы для украшений 

Если мы, ценители украшений, обратим свой взор в седую древность, то увидим, что старинные украшения очень и очень существенно отличались от тех, которые мы носим сегодня. И разница заключается в их обработке, стиле, и конечно же — материалах изготовления, о которых мы сегодня поговорим.

История появления заколок 

Сейчас уже невозможно точно сказать, кто и когда придумал заколку для волос, но определенно известно, что данное украшение сопровождало человека почти с самого его появления.

Уход за ювелирными украшениями 

Как правильно ухаживать за ювелирными украшениями из драгоценных металлов и надолго сохранить их первозданный облик.

Какие украшения модные, а какие — нет? 

Вопрос, который мы вынесли в заглавие данной статьи, наверняка беспокоит обе половины человечества. Что же носить? Как не ошибиться в выборе украшений? Мы постараемся ответить на ваши вопросы!

Древняя роль украшений 

Еще с момента появления первых людей, которые дали начало современной цивилизации, люди были неравными: они занимали разное социальное положение, выполняли различные роли в ведении общего хозяйства и т.д. Кроме этого, каждый человек сознательно желал отличаться от своих сородичей. Именно по этой

Известные в мире драгоценности 

Не секрет, что в каждой области человеческой деятельности существуют творения и достижения, которые намного превосходят своих конкурентов. Так, в архитектуре присутствуют гениальные строения — Собор Св. Петра в Риме, Сикстинская капелла; в музыке — произведения "Лунная соната", "Времена года" и