Вопрос, который мы вынесли в заглавие данной статьи, наверняка беспокоит обе половины человечества. Что же носить? Как не ошибиться в выборе украшений? Мы постараемся ответить на ваши вопросы!

Сначала порассуждаем, что же такое "мода"? Она переходяща, постоянно меняется. Можно сделать вывод, что это временная популярность какого-то стиля украшений. Некоторые стили бижутерии находтся на гребне моды уже много лет, а некоторые — не удерживаются там и сезона. Но точно можно сказать, что любая можа, рано или поздно, сменяется другой. Ведь куда делать мода Древнего Египта, Мессопотамии, Киевской Руси? Всё уже в прошлом.

Чтобы понять, какие украшения носить, нужно следить за модными изданиями, интересоваться новыми тенденциями и вовремя им следовать. Но помните, что главное правило в том, что вам должны нравиться украшения! Иначе зачем их носить, даже если они в тренде? Всегда же можно подобрать себе что-нибудь по душе!

Лучшая оптом бижутерия — та, что цепляет вас за душу! Именно с лучшими устремлениями магазин "Selina" обновляет свой ассортимент. Всё для вас!