Всего статей в категории: 5

Анализ самых продуктивных методик изучения английского 

Несмотря на то, что английский занимает третье место по количеству "носителей" он, безусловно, обладает лидерством в области межнационального коммуникативного средства.

Совершенствование механизма взаимодействия между различными уровнями образования 

В данной статье описаны основные, актуальные положения Российского образования. Проблематика среднего и высшего профессионального образований, отсутсвие связи между ними. Привидены необходимые положения для решения задач в области образования, а также взаимодействия высшего образования с рынком труда.

Раскопки сегодня 

Споры ученых о возрасте нашей цивилизации и возможном присутствии предшественников на планете Земля ведутся по сей день. Для человечества естественно стремление восстановить свою историю, определить события, которые происходили много веков назад.

Николаев Станислав Юрьевич 

Краткая биография и заслуги великого деятеля Николаева Станислава Юрьевича. Хронология жизни, описание наград в различных организациях и регионах России.

Провал программы SETI: искали Жизнь не там 

Искать Жизнь в небесах, зримых нами, бессмысленно: ее там нет. А значит, провальна и занятая этим международная программа SETI . Так где же искать наших братьев по Разуму? Ответ на это, утверждаю, прост и известен давно.