Всего статей в категории: 6

Ремонт рулевой рейки 

Любые поломки в системе управления делают невозможной дальнейшую эксплуатацию автомобиля. Одним из ключевых компонентов этой системы является рулевая рейка, которая отвечает за передачу силы от руля колесам.

Зачем нужен автовинил и каким он бывает 

Все знают о пленке самоклейке. Такая плёнка называется оракал и клеится на шкафы, стены и прочие вещи, которым стоить придать обновлённый вид или у которых есть желание сменить цветовую гамму. Бывало такой пленкой оклеивались и автомобили, но теперь специально для этого появился автовинил. Дав

Признаки неисправности рулевой рейки 

Рулевая рейка автомобиля являет собой механическую установку, которая преобразует воздействие на рулевое управление в синхронный поворот колес машины. Рулевая рейка стала неотъемлемым элементом рулевой системы, исправность которой является залогом безопасного вождения.

Локальная и полная покраска автомобиля в Автосервисе Argons в Строгино. 

Локальная и полная покраска автомобиля в Автосервисе Argons в Строгино.

подготовка к установке ГБО 

в целом статься о том, какие шаги нужно сделать для того, что добиться максимального снижения расходов на топливо для автомобиля (актуально для бензиновых двигателей)

Как при ДТП в Беларуси обойтись без ГАИ? 

ДТП – очень неприятная ситуация для водителей. Особенно если автомобилю нанесен минимальный ущерб, и никто не пострадал. Вызывать ГАИ вовсе не хочется. Как обойтись без участия работников ГИБДД?