Косметический ремонт автомобиля, необходим время от времени каждой машине. И тому множество причин:

— коррозия или облупившаяся краска
— вмятина или царапина.

Все это влияет на внешность вашего автомобиля. И если Вы не профессиональный автомаляр, то стоит обратиться с этим вопросом к мастерам, так как важно не только купить нужное оборудование, но и понимать технологию нанесения краски. Автосервис Argons располагает всеми необходимым оборудованием для, покраски авто качественно и профессионально. Покраска проводится в собственной малярной камере. Покраска автомобиля происходит в несколько этапов:

— разборка и подготовку элементов к окрашиванию
— наложение краски на отдельные элементы.

Процесс покраски автомобиля в Автосервисе Argons соответствует европейским стандартам и технологиям. Поскольку покраска авто зависит не только от качества материалов и техники, а и от мастерства работников, наши сотрудники владеют сертификатами, подтверждающими их квалификацию. Так же в Автосервисе Argons возможна локальная покраска, без дополнительной разборки. Мы индивидуально рассмотрим каждый случай покраски автомобиля.

Подробности на сайте: https://argons.ru/sample-page/%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0/