До Нового 2019 года остается уже совсем немного времени, и многие молодые люди, парни и мужчины опять задаются вопросом, что же такого уникального подарить своей второй половинке, чтобы подарок понравился и запомнился навсегда. Что подарить, чтобы жена осталась под приятным впечатлением надолго? Различные ювелирные подарки уже не в моде, а букет из обычных цветов, к сожалению засохнет раньше, чем будет доедена последняя тарелка холодца с праздничного стола.
Но, благодаря мастерам из Флориды (США) выход есть. Именно там появился чудесный подарок – мишка из искусственных роз. Каждый мишка изготавливается вручную нашими мастерами-флористами RozeBear из более 600 фоамирановых роз. Эти розочки сложно отличить от настоящих, они приятные на ощупь, изысканные и очень нежные. И самое главное, что их можно трогать и не бояться повредить. Так же, мишка из роз имеет приятный запах настоящих роз. Наши флористы добиваются этого, добавляя в розочки выжимку в виде масла из натуральных роз.
Мишки из роз от https://www.rozebear.ru были признаны лучшим подарком для девушки в 2018 году по версии журнала Vogue.
Мишка из 3д роз не боится объятий или падений. Любая девушка, вне всякого сомнения, будет очень рада получить такой подарок на любой праздник, а на Новый год особенно.

Подробности на сайте: https://www.rozebear.ru