Букеты из игрушек и букеты из конфет с каждым годом становятся все более популярными. Оригинальный дизайн, ручная работа, качественное исполнение важные аргументы в сторону именно таких букетов.

Создание и разработка букетов из игрушек и конфет очень захватывающий и интересный процесс. Душевные подарки Okl более трех лет реализовывают свои идеи в работах. С большим удовольствие создаем Ваши идеи- создаем букеты по заказу покупателей и заказчиков. Каждый человек по своему видит свой идеальный букет, а мы воплощаем идеи в реальность.

За время нашей работы обратили внимание на то, что мужчины любят заказывать букеты красного цвета. В своем большинстве это комбинированные букеты из игрушек и конфет. На наш взгляд самый идеальный вариант букета. В нем и мягкие игрушки и вкусные конфеты от ведущих производителей. Замечено, что дарят такие подарки в день помолвки или на день святого Валентина.

Прекрасная половина человечества отдает предпочтение всем оттенкам фиолетового и в своем большинстве букетам из конфет. Почему так? Думаем, что помимо эмоций и восприятия прекрасного у женщин включается рационализм. Фактически двойной подарок : букет и конфет. Вкусно, красиво и оригинально.

Букеты из игрушек стали модным букетов для поздравления с рождением ребенка, передать букет в роддом. Букеты из цветов, как правило, не разрешают передавать мамочкам, потому что цветы могут вызвать аллергическую реакцию у малыша, и последствия могут быть не самые приятные. В данном случае букет из игрушек – это самый лучший вариант. Одним из плюсов еще есть: плюшевый букет останется как память на долгие годы о таком счастливом дне.

Букеты из игрушек и букеты из конфет не обошли своим вниманием и день свадьбы. В последние годы молодожены отказываются от свежесрезанных цветов, замещая их плюшевыми игрушками. О своем решении гостей уведомляют заранее, чтобы все могли подготовиться. Плюшевые игрушки, жених и невеста мишки, оформленные в торжественный букет это оригинально и необычно. В своем большинстве плюшевые игрушки молодая семья передает в детские дома и интернаты, это благородный и красивый поступок молодоженов. Семья, которая начинается с заботы о детях с особенным детством обязательно будет счастливой.

Наши букеты из игрушек и букеты из конфет помогут Вам сделать праздник еще более необычным, современным и удивительным.

Дарите душевные подарки..