В наши дни многочисленные туроператоры как в нашей стране, так и за рубежом периодически устраивают акции, в результате проведения которых некоторое количество выигравших получают призы – ваучеры. Эти сертификаты дают право на получение туристических услуг за счет фирмы и бесплатно для клиента. Как правило, по ваучерам можно воспользоваться самыми необходимыми услугами, а более полный их набор туристам приходится оплачивать самостоятельно. Основная цена тура проплачивается туроператором, поэтому отдыхающий экономит значительные средства.

Акции, в ходе которых раздаются бесплатные сертификаты на отдых, являются продуманными рекламными кампаниями и несут большую выгоду устроившим их туроператорам. Фирмы получают:

  1. сравнительно недорогую, но при этом очень масштабную рекламу. Стараясь соблюсти условия акции, ее участники распространяют информацию о ней и, следовательно, о туроператоре, в соцсетях, показывают объявления об акции всем тем, кого знают. В итоге аудитория клиентов фирмы стремительно расширяется, бренд обретает узнаваемость. При этом налицо экономия денег и затрат труда на подготовку рекламных мероприятий.
  2. Сама компания получает положительную репутацию успешного, динамично развивающегося, востребованного туроператора, который может позволить себе масштабные проекты. Продажи туров всех направлений компании растут, как и круг партнеров и постоянных клиентов. Кроме того, аудитория, популярность и репутация фирмы растут за счет компаний – партнеров, совместно с которыми часто проводятся акции. Это позволяет укрепить позиции на рынке, наметить широкие горизонты для дальнейшего стабильного развития фирмы.
  3. Туроператор выполняет важную миссию, носящую социальный оттенок. Многие руководители компаний желают приносить реальную пользу людям бескорыстно. С помощью акций они дают возможность отдохнуть тем, кто не мог бы позволить себе этого, пропагандируют культурный и безопасный отдых, повышение образованности населения путем привлечения его внимания к мировым природным и рукотворным достопримечательностям.

Потребители, имеющие возможность для участия в акции, несомненно, при выигрыше получают большую выгоду. Стоимость тура, который им дарит фирма, солидна, для многих это довольно большая сумма. Те, кто отправляются по ваучеру в путешествие, имеют возможность ознакомиться с качественными услугами, чтобы точно знать, что им могут предложить уже за деньги. Кроме выгоды, туристы получают массу положительных эмоций, новые знания о древней стране Турции, впечатления.

Один из известных туропреторов, работающих на российском рынке, под названием Твой тур проводит акции по розыгрышу бесплатных ваучеров на отдых в Турцию. Вместе со своими фирмами–партнерами из России и Турции компания предоставляет многочисленным победителям розыгрыша недельные туры с оплаченными проживанием, завтраками, познавательными экскурсиями и насыщенной культурной программой. Программа путешествий довольно гибкая, позволяющая людям во многих случаях самостоятельно выбирать занятия и услуги. Во время тура потребителям предоставляются наиболее востребованные услуги – посещение достопримечательностей и древних комплексов, природных объектов, торговых центров, производств, садов. Многие люди, побывавшие в Турции по бесплатному ваучеру, полученному по акции, решают позже поехать туда еще раз – им нравится хороший сервис и насыщенный, разнообразный отдых.

Стоит отметить, что заплатить самостоятельно придется за некоторые необходимые услуги. Среди них – авиаперелеты в Турцию и обратно, обеды и ужины в отелях, а также покупки в торговых центрах. Всю помощь относительно совершения покупок, обмена денег, ориентации в городе, переездов, оформления документов, возможного получения медицинской помощи и по прочим вопросам отдыхающим оказывает гид, сопровождающий всю группу туристов из России. С ним можно поддерживать контакт в любое время, что делает путешествия комфортными и безопасными. Услуги гида полностью оплачены компанией, выдавшей ваучер.

Фирма Твой тур зарекомендовала себя как надежного партнера и поставщика качественных услуг. Компания является представителем гильдии туроператоров Анталии Tursab. Организация ведет некоммерческую деятельность и объединяет многочисленных людей, заинтересованных в процветании и постоянном развитии туристической индустрии в Турции. В гильдии состоят только лучшие представители отрасли – самые успешные владельцы отелей, развлекательных центров, туроператоры, работающие по всему миру, образцовые экскурсионные агентства турецких городов. Помимо всех названных гильдия объединяет множество предпринимателей самых разных сфер деятельности, а также ряд высокопоставленных лиц Турции, в том числе и мэра г. Кемера Мустафу Гюля. Гильдия работает очень эффективно и слаженно, позволяя постоянно увеличивать количество предлагаемых услуг и улучшать их качество, а также повышать их доступность населению.

Компания Твой тур находится в тесной взаимосвязи с представителями гильдии, поэтому она получает самые лучшие и привлекательные, выгодные, эксклюзивные предложения от своих партнеров.

Акция, проводимая Твой тур, реализуется совместно с компаниями разных направлений деятельности. Освещают акцию сам туроператор и его партнеры, используя для этого свои интернет-ресурсы, а также рекламу в печатных и виртуальных изданиях. Согласно условиям акции, ее участники, чтобы претендовать на приз – сертификат на бесплатный отдых –должны зарегистрироваться в соцсетях в группах туоператора, сделать репосты небольших статей о проводимом розыгрыше, а также завести аккаунт на сайте Твой тур и ввести там специальный промокод. Далее им остается только ожидать результатов своего участия. Многие люди уже получили сертификаты, отчет о чем они размещают в своих аккаунтах в соцсетях в благодарность туроператору.

Подробности на сайте: http://tvoytur.club