Всего статей в категории: 39

Горнолыжный отдых в санатории на Волге 

Интересные и полезные факты о горнолыжном отдыхе. Тщательное рассмотрение четырех основных качества хорошего горнолыжного отдыха.

Как выбрать почасовую гостиницу, удовлетворяющую всем вашим запросам 

Выбор места для встречи важных гостей или для романтического свидания всегда выполняется с особенным трепетом. Условиями поиска являются не только статус и присутствие звезд у отеля, но и критические отзывы съёмщиков

Как организовать отдых в Испании с удовольствием 

Было бы совсем ошибочно считать человека, не посетившего Испанию настоящим туристом. Это государство особой культуры, которая имеет колоссальное влияние на формирование современной Европы и мира.

Играть по-губернаторски 

В Комсомольском парке (Парке Динозавров) по Губернаторской программе установили детскую игровую площадку: горки, качели, карусели, песочницу и турники. Подробнее на http://serpcity.ru/index.php/news/741-igrat_po_gubernatorski

​ СОП/стандарты для гостиницы. 

Какие Стандартные Операционные Процедуры (СОП) / стандарты необходимы для гостиницы

Где можно отдохнуть в Советском ХМАО 

Вы проехали огромное количество километров и желаете остановиться на ночь? Ищете уютный домик для романтического вечера или просто хотите получить альтернативу гостинице? Желаете снять домик, в котором будет баня или сауна для проведения выходных или праздников? Комфортный гостевой дом с сауной в г. Советский ХМАО всегда готов радушно встретить новых гостей!

Путешествуем по родной Брянщине 

Статья про экскурсию по памятным местам, историческим памятникам и храмам Брянской области.

Что берем с собой в путешествие? 

Жизнь в путешествиях это достаточно интересно. Однако поездки, особенно долгие – всегда отнимают много сил. И требуют экипировки, что немаловажно. Вы были бы удивлены, если бы узнали, что берут с собой в путешествие некоторые люди. Попробуем приоткрыть завесу неизвестности в этом вопросе. Посмотрим, что стоит брать с собой в дорогу, а что нет.

Северный Кипр - счастливый образ жизни 

Многие люди переезжают туда, чтобы испытать счастливое, полноценное качество жизни. Климат достигает жарких температур в течение лета, и Северный Кипр является популярной туристической страной с одними из самых живописных берегов Европы.