Египет – одна из самых посещаемых туристами стран. Гостям часто кажется, что они знают об этой земле все и, одновременно, ничего. Знают о системе «все включено», о комфортабельных отелях, пляжах, захватывающем экстриме и только о некоторых достопримечательностях. На самом же деле в Египте – древнейшей стране нашей планеты, есть масса уникальных и интереснейших мест, которые способны подарить самые сильные и незабываемые впечатления.

Слышали ли вы о кемпах? Это небольшие эко-поселения, которые расположены на побережье Синайского полуострова. Суть этих построек в том, что они дарят практически полный эффект изоляции от курортной суеты. Бунгало, расположенные самом на берегу моря, - «бедуинские» постройки, оглушающая тишина и полное слияние с природой – вот основная суть кемпов. Конечно, все они разные. Есть более комфортабельные, есть – менее. В целом отдых здесь проходит на едине с природой, что исключает необходимость даже купить мебель.

К уникальным местам для отдыха даже сами аборигены относят побережье Эйлатского залива, которое может похвастать неповторимой водой невероятно пестрых и ярких цветов и роскошными кораллами. Здесь сказочно красиво! Причем красотами могут любоваться не только любители дайвинга, но и те, кто отдыхает на берегу.

«Визитной карточкой» Египта по праву считаются пирамиды, причем не только те, что принято показывать туристам. Остатки древней цивилизации, сохранившиеся до нашего времени, представлены целыми комплексами. Это, конечно, небольшая часть всего бывшего великолепия, но притяжением эти места обладают немалым. А окрестности Нила, а Луксор, Асуана и проч.?

Ну что? Вы все еще мечтаете пролеживать бока у бассейна? Или, все-таки, передумали и вняли зову приключений, удивительных открытий и незабываемых впечатлений?

Подробности на сайте: http://mebel-palmira.com.ua/index.php?route=common/home