Ремонт Холодильников в Новосибирске и Новосибирской области
Ремонт Холодильников в Новосибирске и Новосибирской области Favicon 

Почему частный мастер? Частный мастер: за и против Плюсы: услуги частника определенно будут стоить дешевле, ему не нужно оплачивать бухгалтерию, аренду помещения, другие расходы, которые несут сервисные компании. Частники, обычно, как и сервис дают гарантию.

Частный мастер приедет на дом в удобное для вас время. Все манипуляции он будет проводить на ваших глазах.Исполнителем, который вам даст рекомендации , чтобы поломка больше не повторилась. Вы общаетесь напрямую с самим мастером, который вас ориентирует как по цене, так и по времени проведения работ.

Настоящий специалист уже по телефону может выявить предположительную поломку, а это же опять же экономит Ваше время. Минус: хорошего мастера найти непросто, есть риск попасть на недобросовестного человека. Ремонт бытовой техники в сервисных центрах: плюсы и минусы Плюсы: сервисные центры дают гарантию и работают по договору.

В сервисных компаниях обычно есть контроль нанимаемых работников, явные дилетанты туда попадают редко. Минусы: стоимость выше, чем у частного мастера. Для начала это 7000-12000 рублей, минимальная сумма, на которую обязан мастер от сервиса вывести клиента.

Как и с частником, можно попасть на недобросовестный сервисный центр, после которого не оберешься проблем. Поэтому каждый сам для себя решает, что ему удобнее и выгодней.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте andreyicemaster.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.