Продажа и установка теплого пола
Продажа и установка теплого пола Favicon 

Продажа инфракрасного теплого пола, и теплого пола на основе резистивного нагреательного кабеля. Так же мы можем проконсультировать по монтажу самостоятельно, по дополнительным расчетам расходов. Осуществляем монтаж теплых полов на профессиональном уровне.

Имеется отдел доставки по городу. При заказе теплого пола на сумму от 3000 рублей - доставка - бесплатно! Мы поможем замерить, обсчитать, обрисовать, спланировать все детали касаемые теплых полов в вашей квартире, доме, сарае, складе, гараже и многих других объектах в вашей жизни.

Инфракрасный теплый пол ионизирует воздух и повышает иммунитет, улучшает работу сердца, кровообращение, обменные процессы, снижает стресс, нервное напряжение/расстройства, лечит бессонницу и в конце концов — это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте innoterm.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.