Авторизованный сервис Ваш-мастер
Авторизованный сервис Ваш-мастер Favicon 

Фирма "Ваш мастер" является авторизованным представителем ведущих импортных производителей: Занусси, Бош, Индезит. Свыше 14 лет успешно работаем в сфере услуг по ремонту стиральных машин и холодильников, кондиционеров и посудомоечных машинок на территории Московской области, Москвы. Штат высококвалифицированных специалистов позволяет быстро и недорого выполнять ремонт бытовой техники на дому.

Для ускорения устранения неисправности специалисты берут к клиентам на вызов необходимые запчасти для восстановления работоспособности. Реализуем недорого детали - доставляем на дом к заказчикам Щелковского района в Юбилейны и Лосино-Петровский, Фрязино и Монино. В наличии со щёлковского склада: ремни и электронные модули, тэны и подшипники.

Предоставляется гарантия на реализованные комплектующие, выполненные ремонтные работы. Зона ответственности мастерской, подмосковные города: Мытищи и Пушкино, Ивантеевка и Королёв, Балашиха и Щёлково. Механики имеют стажировку, сертификаты- подтверждение высокого уровня сервиса.

Ждём заявок на ремонт из Москвы и МО!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vash-master.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.