Трудолюбов - изготовление и установка заборов под ключ
Трудолюбов - изготовление и установка заборов под ключ Favicon 

Компания «Трудолюбов» с 2015 года предлагает свои услуги на рынке установки заборов «под ключ». Комплексный подход, широкий выбор материалов и профессионализм позволяют нашим клиентам экономить на современном ограждении дачных участков и загородных домов. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области наши клиенты могут воспользоваться установкой заборов и ворот из следующих материалов: металлический евроштакетник; профнастил; 3D сетка Гиттер; профтруба (сварная конструкция); поликарбонат.

В каталоге представлены ограждения, ворота (раздвижные и распашные), калитки, а также сопутствующие товары (автоматика, замки и др.).

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте trudolubov.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
05.05.2022 15:05

Доброго времени суток. Искал компанию, которая может установить забор из сетки "Гиттер" (под ключ). Ориентировался исходя из ограниченного бюджета. Цены оказались ниже чем у конкурентов, решил попробовать. Результаты превзошли мои ожидания. Сотрудники приехали быстро, работу сделали качественно и чисто. Вежливые и внимательные к пожеланиям заказчика. Ребята - люди слова. Сначала позвонили договорились о времени встречи. На объекте были как обещали.