Дом престарелых и пожилых Доверие
Дом престарелых и пожилых Доверие Favicon 

Ни для кого ни секрет, что рано или поздно наши близкие и родные люди становятся пожилыми. В таком возрасте за человеком необходим особый уход и постоянное внимание. Конечно, многие опекуны выбирают государственные учреждения для престарелых, но зачастую посетители государственных организаций остаются недовольны качеством ухода и условиями проживания.

При этом коммерческие организации многие обходят стороной, но если поближе рассмотреть дом престарелых и пожилых "Доверие", то вы будете приятно удивлены особым подходом к каждому своему пожилому постояльцу и оптимальными ценами. Каждого постояльца ждёт радушный прием, комфорт и необходимая медицинская помощь. Сюда входит: ежедневный осмотр пожилых постояльцев, 5-ти разовое питание, гигиенически процедуры, разнообразный досуг, удобное местоположение.

Пансионат для пожилых людей "Доверие" так же оказывает услуги по перевозке больных, лечебный массаж, врачебный осмотр, лечебная физкультура, реабилитация больных после инфаркта, реабилитация после инсульта, реабилитация после пневмонии, реабилитация после катаракты. В штат сотрудников пансионата входит опытный врач. На сайте пансионата для пожилых людей "Доверие" можно рассчитать стоимость проживания пожилого человека в удобном калькуляторе.

В разделе отзывы вы можете прочитать отзывы реальных опекунов или оставить свой отзыв. Перед посещением пансионата можно проконсультироваться по телефону. Пансионаты "Доверие" расположены в разных уголках России: в Краснодаре, в Ростове-на-Дону, в Пятигорске, в Ставрополе, в Воронеже, в Самаре, в Астрахани, в Волгограде и в Санкт-Петербурге.

Телефон: 8 (800) 700-32-97
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте doverie-life.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.