Скорая ветеринарная помощь на дому
Скорая ветеринарная помощь на дому Favicon 

Кроме неотложной помощи наши ветеринары оказывают ряд диагностических и профилактических процедур, среди которых: вакцинация; диагностика и лечение болезней пищеварительной, дыхательной и мочеполовой систем; выявление и последующее лечение инвазионных, инфекционных, а также наследственных заболеваний; кастрация и стерилизация. Даже при обращении в самую дорогую ветеринарную клинику существует риск заражения животного инфекционным заболеванием. Скорая ветеринарная помощь на дому позволяет свести этот риск к нулю.

Кроме того, осмотр и лечение питомца будут осуществляться в привычной для него обстановке. Ваше домашнее животное избежит лишнего стресса, связанного с транспортировкой и пребыванием в ветеринарной клинике. Вы также сможете досконально проконтролировать весь процесс лечения, задавая ветеринару все интересующие вас вопросы.

Наша ветеринарная служба — это надёжный способ вернуть вам радость общения с вашим любимцем, ведь нет ничего лучше, чем наблюдать, как в глазах вашего четвероногого друга светиться счастье!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте veterinar24.spb.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.