Реабилитационный центр АНО «Реванш» - Воронеж
Реабилитационный центр АНО «Реванш» - Воронеж Favicon 

Реабилитация, лечение алкоголиков и наркоманов, это сложный процесс трансформации личности, который включает в себя исследование первопричины зависимости и тяги к алкоголю, любо к наркотическим препаратам - последующее определение личного желания воздержаться от алкогольных напитков, наркотиков. Достижение такого результата возможно только при профессиональном и комплексном подходе к реабилитации в специализированном стационаре. Самостоятельно бороться с зависимостью нет смысла.

Болезнь всегда побеждает и возвращается в еще более сложной форме. Зависимость от употребления будет прогрессировать все чаще, а физическое и психическое здоровье у употребляющего, будь то алкоголь или наркотик, будет постепенно ухудшаться. В этом случае единственная надежда на светлое будущее без алкоголя и наркотиков это реабилитационный центр.

Квалифицированные врачи и психологи реабилитационного центра «Реванш» в Воронеже готовы помочь нуждающимся в реабилитации. Мы понимаем, как тяжело жить с членом семьи, страдающим алкоголизмом или наркозависимостью. Поверьте, вы не единственные, кому пришлось столкнуться с этими бедами и кто смог побороть эти серьезные заболевания.

Благодаря нашей программе реабилитации, сотни семей вернулись к нормальной жизни. Мы тоже готовы помочь каждому.

Адрес: Воронеж, г. Воронеж, ул. Керамическая, д 33 индекс 394019
Телефон: +7 (951) 548-13-13
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте r-clinica.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.