Компания ESA производит дорожное оборудование
Компания ESA производит дорожное оборудование Favicon 

Компания ESA изготавливает оборудования для ямочного ремонта и текущего содержания асфальтовых дорог. Мы производим такое оборудование, как установки инфракрасного нагрева асфальта, термос-бункеры, рециклеры. Оборудования всегда есть в наличии на складе компании в Санкт-Петербурге.

Цена инфракрасных нагревателей ниже рынка на -30%. Также наша компания осуществляет сервисную поддержку выпускаемой дорожной техники. При покупке нашей техники мы всегда осуществляем обучение персонала работы с нашим оборудованием.

Термос-бункеры для асфальта являются полными аналогами производства США и Европы. Качество установок инфракрасного нагрева подтверждено сертификатами соответствия и пройденными тестами на испытательных стендах.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте esasto.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.