ТД Полимер - оборудование для обеззараживания ультрафиолетом
ТД Полимер - оборудование для обеззараживания ультрафиолетом Favicon 

Обработка УФ-лучами улучшает санитарно-гигиенические показатели производственных помещений, воздуха, поверхностей различного оборудования, тары, транспортных средств, воды, яиц, молока, крови, мясного сырья, мясных продуктов; позволяет хранить охлажденное мясо без замораживания в течение 17 - 20 суток с хорошими товарными и органолептическими показателями. Применение источников УФ-лучей в холодильных камерах уменьшает заплесневение стен и порчу охлажденного мяса, снижает потери его массы при переработке, что обеспечивает экономию затрат на заморозку и дезинфицирующих средств, применяемых для санитарной обработки камер. При применении УФ-лучей достигается, помимо бактериостатического и бактерицидного эффекта на обрабатываемых объектах, резкое снижение в помещениях концентрации аммиака, сероводорода и других вредных производственных газов, в том числе образующихся при порче мяса и других пищевых продуктов.

Расчет оборудования на основе УФ излучения производится в соответствии с требованиями МУ 2.3.975-00 "Применение ультрафиолетового бактерицидного излучения в помещениях пищевой промышленности, общественного питания и торговли продовольственными товарами". Мы предлагаем передовые решения по микробиологической защите предприятий пищевой и сельскохозяйственной отрасли. Разработка оборудования под индивидуальные требования.

Полная поддержка в процессе работы оборудования.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.polimer-uvmarket.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.