Прямая продажа электроэнергии СЭС
Прямая продажа электроэнергии СЭС Favicon 

В стандартный пакет услуг для клиентов компании входят: Удаленный опрос приборов учета минимум 3 раза в месяц; Поддержание в работоспособном состоянии приборов учета, находящихся в Вашей либо нашей собственности, в течение всего срока действия договора в соответствии с условиями технического облуживания и ремонта приборов учета. Обеспечение их поверки. Предоставление скидки на потребленную электроэнергию в соответствии с выбранным Вами тарифным планом; Расширенный личный кабинет на сайте ООО «СИГМА», в котором Вы можете получить информацию о Вашем энергопотреблении с дополнительными функциями; Электронный либо бумажный документооборот на Ваш выбор; Реклама в виде подвесного картонного круга «Я забочусь об экологии, покупаю электроэнергию СЭС» на все Ваши торговые точки; По Вашему запросу — ежегодный сертификат, подтверждающий количество потребленной Вами за год электроэнергии солнечных электростанций с объемом снижения выброса СО2 в атмосферу.

Адрес: Симферополь, проспект Победы, дом 28а, офис 119
Телефон: +79189985656
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте sigmaenergy.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.