Конвейеры, транспортеры, прессы
Конвейеры, транспортеры, прессы Favicon 

Если в вашем мусороперерабатывающем производстве широко используются конвейеры, то рекомендуем вам заглянуть на сайт Conveyorsplus.ru. Здесь вы найдете конвейеры разной траектории движения: горизонтальные, наклонные, комбинированные. Все заказы сопровождаются от стадии проектирования, до монтажа.

Проводится квалифицированное сервисное обслуживание. Кроме конвейеров можно заказать мусоросортировочные комплексы под ключ, автоматические горизонтальные прессы, конвейерную ленту, цепи для конвейеров и мотор-редукторы. Это оборудование отлично подойдет для сортировки и переработки мусора.

Все оборудование проходит сертификацию соответствия согласно требованиям ЕАС. Вас порадуют оптимальные цены на всё оборудование. Заказы выполняются в 4 этапа: поступление вашей заявки и технических условий, затем специалисты приступают к проектированию и разработке ТД, после чего идёт изготовление и поставка оборудования и на последнем этапе проводятся монтажные и пуско-наладочные работы.

Если вы захотите посмотреть на уже реализованные проекты, то в специальном разделе на сайте Conveyorsplus представлены фото проделанной работы.

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д. 49, лит.А, офис 309
Телефон: +7 (812) 927-85-58
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте conveyorsplus.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.