Экскурсии в Геленджике: экстремальные и семейные
Экскурсии в Геленджике: экстремальные и семейные Favicon 

Организуем уникальные экскурсии на Черноморском побережье в городе Геленджик. Срок нашей работы уже более 10-ти лет, мы предоставили услуги более 10 тыс. туристам на курорте.

Наша компания предоставляет только самые интересные и качественные экскурсии и развлечения в городе. У нас имеются экскурсии по всему Геленджикскому краю, и по разным направлениям: морские, воздушные, подводные, горные. Имеются как групповые, так и индивидуальные экскурсии.

Мы гарантируем соблюдение установленных сроков, а также проконсультируем Вас по любым вопросам связанных с нашими услугами. За годы работы в Геленджике мы накопили бесценный опыт. Мы гарантируем высокий уровень сервисных услуг по выгодным расценкам.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте gelendzhik-travel.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.