Ахтилахти активный отдых в России
Ахтилахти активный отдых в России Favicon 

Мы занимаемся организацией активного отдыха в России. Прогулки на байдарках в Петербурге, туры на каяках по Ладожским Шхерам, туры на байдарках в Выборг, пешие и автомобильные туры по Северному Приладожью, Рускеале, экскурсии в дикие Саблинские пещеры, поездки на форты Кронштадта, Туры в Арктику, Кольский полуостров, Рыбачий, Териберка, Хибины.Наша цель – поднять уровень на рынке туристических услуг в нашей стране, задав новые высокие стандарты организации маршрутов, сервиса и безопасности.Нами ведётся систематическая работа над организацией новых направлений – прорабатываются активные маршруты в России и за рубежом, ведутся переговоры с потенциальными партнёрами в области организации походов и экскурсий в близких нам по смыслу и духу направлениях.Вам нравятся путешествия и приключения; вы любите новые впечатления, хотите открывать для себя Россию и мир; вам близки наши принципы и наш подход? Тогда мы приглашаем вас принять участие в наших турах!Откройте для себя активный отдых вместе с командой Ахтилахти!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ahtilahti.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.