Судоходная компания Флот Питера
Судоходная компания Флот Питера Favicon 

Наша компания существует и непрерывно развивается с 2010 года, являясь несомненным лидером в сфере водных развлечений и отдыха на рынке Санкт-Петербурга. Транспортный парк компании постоянно увеличивается и планомерно расширяется. Предоставляем следующий спектр услуг: аренда катеров с капитаном; аренда катеров без капитана; водные экскурсии по рекам и каналам города; аренда теплоходов; аренда яхт; прокат гидроциклов; организация мероприятий на воде; полеты на флайборде.

Гарантируем высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников нашей компании в работе с клиентами любого уровня и при заказах любой сложности. Почему мы? Многолетний опыт.

Организовываем все: от небольшой романтической прогулки для двоих до масштабных мероприятий с использованием 20 судов. Хорошая репутация. Нам доверяют организацию отдыха как частные клиенты, так и государственные компании.

Помогаем организовывать ежегодный праздник “Алые паруса”, проводимый при поддержке Правительства РФ. Современный и большой флот. На данный момент он насчитывает более 15 судов различного типа, начиная от малых моторных лодок и заканчивая большими речными трамвайчиками для прогулок по рекам и каналам города.

Прогрессивная система скидок. Чем больше срок аренды, тем меньше стоимость каждого часа. Многоканальный прием заявок и их оперативная обработка.

Принимаем заказы через сайт, по телефону и в офисе. ФлотПитера — сервис и качество в сфере водных развлечений и отдыха за достойную плату!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте flotpitera.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.