Сайт-путеводитель по Санкт-Петербургу
Сайт-путеводитель по Санкт-Петербургу Favicon 

Данный ресурс является одним из самых популярных сайтов-путеводителей по Санкт-Петербургу. На его главной странице в очень простой и удобной форме представлены иллюстрированные красивыми фотографиями статьи про главные достопримечательности города Северной столицы. Статьи сгруппированы по категориям: музеи-заповедники, учреждения культуры, дворцы, храмы, парки, мосты и т.д.

На других страницах сайта находится много полезной информации о Санкт-Петербурге, которая заинтересует туристов и жителей города на Неве: истории, впечатления, наблюдения, рекомендации и лайфхаки, связанные с Санкт-Петербургом, многочисленные подборки и рейтинги отелей, ресторанов с панорамным видом на город и многое другое.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте spbguidebook.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.