Экскурсии на Мальте с русским гидом
Экскурсии на Мальте с русским гидом Favicon 

Предлагаем экскурсии на Мальте с русскоговорящим лицензированным гидом, как групповые, так и индивидуальные. Вы увидите основные достопримечательности острова, почувствуете его красоту и удивительную притягательность. Экскурсии проходят на комфортабельном транспорте.

Вы можете выбрать одну из четырех программ, при этом в зависимости от ваших пожеланий в программу могут вноситься изменения. Для максимального комфорта подберем жилье, отель или апартаменты для длительного проживания. Кроме решения вопросов в сфере туризма, поможем выбрать недвижимость на Мальте.

Обеспечим сопровождение сделки по недвижимости от начала и до полного завершения. Все встречи с нотариусом и юристом мы гарантированно обеспечим русскоговорящим представителем. Поможем решить вопросы связанные с дизайном помещения, отделкой и ремонтом.

Мы работаем с только с надежными риэлторскими агентствами, нотариусами и юристами. Кроме того, если вы вдруг захотели получить гражданство Мальты, то можете доверить оформление документов нам, ведь компания Sunlight Inter Ltd сотрудничает только с опытными адвокатами и аудиторами, которые помогут в кратчайшие сроки и легальным путем получить вам мальтийский паспорт. Если вы заинтересованы открыть бизнес на Мальте или зарегистрировать международную компанию, то для оформления документов и поиска нужных форм вы потратите много времени.

Мы поможем решить эту проблему в самые сжатые сроки и в течение 5 рабочих дней ваша фирма будет зарегистрирована. Кроме регистрации компании поможем с управлением и ведением отчетности, поможем с получением необходимых лицензий. Проконсультируем по любым вопросам.

Преимущества открытия бизнеса на Мальте довольно ощутимы - это самое низкое налогообложение в ЕС, конфиденциальность, свободная торговля со странами ЕС, быстрая регистрация компании, нет валютного контроля и свободная торговля со странами ЕС. Кроме того на Мальте хорошо развита инфраструктура и телекоммуникационные системы, что плодотворно повлияет на развитие вашего бизнеса.

Адрес: Мальта, Avis House, 50, Msida Seafront, Msida
Телефон: +356 99222869
Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.sunlightmalta.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.