Профессиональная отделка и ремонт
Профессиональная отделка и ремонт Favicon 

Вас приветствует команда профессиональных отделочников группы "АлексДом"! Мы- это: - мастера отделки и ремонта со стажем от 7 лет и до 30лет!!! - семейные бригады, которым можно доверять!

- граждане РФ, РБ и Украины! - абсолютно "белый" бизнес, оказываем услуги как ИП Савельев А.Н. , зарегистрированный в Московской области.

- мобильные бригады со своим транспортом, инструментом, оборудованием и техникой! - специалисты постоянно повышающие свою квалификацию на курсах, семинарах, презентациях, путем обмена опытом внутри команды! - Гарантия на работы 3 года!

- Фиксированная смета! Работа без "сюрпризов" для заказчика, все вопросы решаются заранее и прозрачно! - Бесплатный выезд на объект и составление сметы!

- Порядок на объекте! - Четкие сроки работ и различные варианты оплаты!

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте mosremont.msk.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.