Инженерные изыскания ГеоТехРешения
Инженерные изыскания ГеоТехРешения Favicon 

Наша компания специализируется на предоставлении профессиональных услуг в области инженерных изысканий для строительства. Мы занимаемся инженерно-геологическими, геодезическими, экологическими, геофизическими, гидрометеорологическими изысканиями. Выполняем бурение скважин (для воды, для строительства).

Проводим полное обследование зданий и сооружений. Оформляем все необходимые документы (заключение, отчёты, акты). Нашими специалистами успешно были выполнены изыскания для объектов подготовки Олимпиады в г.

Сочи 2014г., объектов шахтной инфраструктуры Ростовской области, объектов для подготовки чемпионата мира по футболу 2018 и многих других объектов. Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, профессионализм и строгое выполнение договорных обязательств.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ooogtr.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.