ЧПУП Магия уютаокна от производителя в РБ
ЧПУП Магия уютаокна от производителя в РБ Favicon 

Окна ПВХ и балконные рамы в Беларуси от производителя. Более 10 лет на рынке. У нас собственное сертифицированное производство.

Мы уверены в своих окнах, поэтому даем гарантию на все изделия 5 лет. Профили ПВХ, из которых мы делаем окна и рамы: - Профиль BRUSBOX 60-4 (60 мм толщина, 4-камерный). - Профиль BRUSBOX 70-6 (70 мм толщина, 6-камерный).

Профиль "BRUSBOX" — универсальная, самая доступная, наиболее известная профильная система, благодаря высокому уровню потребительских свойств и безупречному качеству. Подходит для использования в самых разных климатических условиях нашей Родины и на самых разнообразных строительных объектах: от панельных домов до элитных коттеджей. Возможно производство окон из ламинированного профиля с широким выбором цвета, а также использование тонированных стеклопакетов.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте magiayuta.by Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.