Удивительные места и туристические заметки
Удивительные места и туристические заметки Favicon 

Цель нашего проекта - развитие внутреннего туризма во всех его проявления. Мы хотим показать, что Россия богата различными интересными местами, каждое из которых имеет свою историю и культуру. Открывайте для себя новые маршруты, изучайте и путешествуйте вместе!

Green Expedition - коллекция удивительных мест и достопримечательностей, с их местоположением, фотографиями и описанием, которую мы тщательно отбираем и наполняем уникальным материалом. Green Expedition - это знаменитые музеи, заброшенные объекты, места для отдыха семьей, горы и вершины, исторические постройки, а так же туристические отчеты, места боевой славы, городские легенды.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте greenexp.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
18.01.2017 16:01

Сайт мне понравился - интересные статьи о разных местах и достопримечательностях, есть большая карта, где обозначены метками все места на карте, причем добавлять можно самостоятельно места! Помимо этого есть и описание различных самостоятельных путешествий, маршруты которых обозначены на карте. Достаточно все грамотно и хорошо, только пока мало мест, нужно больше добавлять. Я даже сама пару добавила - очень просто реализовано добавление