Всего статей в категории: 6

Керн-терьер — море обаяния и дружелюбия, океан энергии и жизнерадости 

Шотландский керн-терьер — море обаяния и дружелюбия, океан энергии и жизнерадостности! Собаки этой породы отличаются замечательным характером, которому чужды понятия агрессии, мстительности и обидчивости. Они отлично ладят с детьми и без проблем поддаются дрессировке. Это одна из лучших семейных собак. Керны — это собаки не имеющие запаха, ни шерсти на одежде, ни резких запахов. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте питомника РКФ-FCI шотландских керн-терьеров "Nord Fairytale".

Экзотические животные 

При современных технологиях любовь к животным никуда не делась. Более того, сегодня есть все возможности завести у себя дома экзотического питомца.

Как сделать из бродячего пса друга 

Как правило, животное в квартире – выбор осознанный, хорошо взвешенный и обдуманный поступок, однако, бывают обстоятельства, когда устоять перед милой мордочкой щенка или котёнка мы не в силах. Как быть и что делать в такой ситуации?

Диарея у домашних котов. Что же делать?! 

Ветеринарная помощь кошкам на дому . Лечение кошек , котов и котят в Москве. Как помочь кошке или коту, если началась диарея?! Что делать владельцам, когда у домашних кошек случается расстройство желудка.

Ну почему кошки - странные? 

Ну вот, скажите мне, разве будет хоть одно разумное существо есть новогодний дождь? А мои кошки, как и многие сфинксы, с ума сходят от ватных палочек, ниток и шнурочков. Ватные палочки лежат в прозрачном контейнере, и стоит ему только попасться на глаза кошкам, как они собираются толпой и пытаются выудить

Жидкий стул у кошки или кота. Что делать?! 

Понос у домашних кошек и котов с водой В том случае, когда в кале сильные жиденькие выделения, то имеется возможность предугадать острое протекание заболевания.