Всего статей в категории: 22

Что нужно знать о ремонте стиральных машин? 

У вас есть старая бытовая техника, например стиральная машинка, и вы не знаете что с ней делать? И выкинуть жалко, и на ремонт денег особо нет? Тогда эта статья точно вам пригодится!

Как выбрать мастера по рмонту телевизора 

В двадцать первом веке непросто представить семью, в которой бы как минимум в одной комнате не стоял бы телевизор. Телевизор уже давно не роскошь и даже самая небогатая семья может позволить себе плазму или жк хотя бы в кредит.

Выбираем телемастера по ремонту телевизоров LG 

В нашем веке непросто вообразить семью, где как минимум в одной комнате не стоял бы телевизор. Телевизор уже давно не роскошь и даже самая средняя семья в состоянии позволить себе плазму или жк хотя бы в рассрочку.

Частые неисправности бытовых холодильников Атлант 

Частые неисправности бытовых холодильников Атлант В этой статья я расскажу вам о частых неисправностях белоруской марки холодильников Атлант. Данная модель способна служить десятки лет без каких либо поломок. Ниже вы сможете ознакомиться частыми неисправностями.

Шум при работе холодильника 

Шум при работе. При работе бытовых холодильников создаются его естественные звуки, это шум компрессора, переливание «бульканье» хладагента с систем, щелчки различных реле.

Riffel Электроника и Бытовая Техника 

Выбор Riffel - это форма самоудовлетворения. Вы будете уверены, что сделали правильный выбор.

Как заменить уплотнителя на холодильнике Минск 

Со временем резиновый уплотнитель теряет сове свойства, появляются трещины, и неплотности. Вследствие этого в камеры будет поступать теплый воздух и на испарителе начнет намерзать сильная ледяная шуба.

Правила эксплаутации бытовых холодильников 

Важно соблюдать правила эксплуатации бытовых холодильников, чтобы они смогли проработать долгое время без ремонта. Соблюдайте правила эксплуатации, чтобы холодильник прослужил десятки лет. В этой небольшой статье написаны рекомендации и правила использования бытовой техники.

Кухня с газом: особенности 

В домах, где имеется газопровод, хозяйки редко упускают шанс сократить затраты электроэнергии. Поэтому чаще всего предпочтение отдается газовой плите. Однако газовая колонка оказывает существенное влияние на интерьер помещения.