Частые неисправности бытовых холодильников Атлант

В этой статья я расскажу вам о частых неисправностях белоруской марки холодильников Атлант. Данная модель способна служить десятки лет без каких либо поломок. Ниже вы сможете ознакомиться частыми неисправностями.

Не морозит холодильник атлант.

Это распространенная неисправность причина отсутствие фреона специального газа в холодильной системе охлаждения. Скорее всего в системе появилась утечка фреона вышел газ и м именно по этой причине холодильник перестал морозить. Ремонт холодильника на дому достаточно финансово затратный и очень сложный по нашему опыту стоимость приблизительно составляет 2000 рублей. Более подробнее вы узнаете когда к вам приедет мастер и сделает полную диагностику

Правила перевозки.

На этой страничке сайта я расскажу Вам правила перевозки и транспортировки бытовых холодильников. Перевозка холодильника всегда является большой трудностью для нас, так как они большие габариты, вес и относятся к разряду крупной бытовой техники, чтобы избежать непредвидимый ремонт Вам необходимо выполнить несколько простых правил транспортировки.

Правила

1. Полностью разгрузить все камеры, убрать полки и ящики.

2. Закрыть двери и закрепить их от само открывание при транспортировке.

3. Перевозить необходимо только в вертикальном положении, горизонтальная транспортировка, строга запрещена.

При соблюдении этих простых правил перевозки, вы сможете уберечь себе от непредвиденного ремонта, так как при транспортировки очень часто повреждают узлы и агрегаты. Будьте осторожны и внимательны при транспортировке, и Вы перевезете Ваш холодильник в целости и сохранности. Еще очень важно знать, что после того как Вы перевезли холодильник, Вам необходимо дать ему отстоятся два три часа перед его включением.!

Подробности на сайте: http://ekaterinburg-remontho.ru/