ЮАР - это дикая, первобытная смесь современности, варварской природы и страстной африканской культуры. Гигантскими шагами наконец-то приходит и в Россию эпоха гибкого туризма, так популярная в развитых странах.
Давайте разберемся - что же привлекает в Африку и конкретно в ЮАР современных туристов со всего мира? Почему обитатели USA и европейцы готовы отдавать по 1000 $ за ночь в стране, где владычествует абсолютно чуждая раса и культура? Почему отпуск, проведенный так вдалеке от своей страны запоминается как лучший за всю жизнь?
Основа всего- это климат и природа. Южная Африка может похвалиться тем, что природа здесь первозданная и досконально охраняется ЮНЕСКО. Прочувствуйте ее мощь и силу, отправившись туда, где вас встретит настоящий король-лев или скромный красавец-гепард и вы, кстати, сможете погладить их по шерстке.
Пляжный отдых в самой южной стране буквально бесконечный, он длится с сентября по май. 12 миль чистейшего песочного пляжа и открытый океан, где элементарно реализовать заплыв с дельфином, влекут фанатов сёрфинга и пляжного отдыха со всего мира.
Большое количество туристов интересуют ещё обычаи племен Зулу, Хауса и Сото все еще живущих в ЮАР. Туристы не оставляют без внимания и поездку по окраинам Йоханнесбурга, с любопытством следя из окна автомашины за жестокой жизнью местных жителей в гетто. Поездка в безопасный для туристов район, где снимался фильм «Район No9», а в данный момент скорее мемориал, посвященный апартеиду, никого не оставляет равнодушным.
Туристам нужно только лишь только осмелиться на приключения...

Подробности на сайте: https://ultramaretour.com