В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

Застройщиком выступила группа компаний «Зеленый сад», которую мы от души благодарим за строительство просторного 3-этажного здания с удобной планировкой. Для пациентов здесь создана домашняя обстановка.

Центр входит в крупный многопрофильный холдинг «СМ-Клиника». Он специализируется на оказании медицинской помощи взрослым и детям на новейшем оборудовании и по приемлемой стоимости.

В штате врачи с высокой квалификацией и многолетним опытом. С появлением в Рязани «СМ-Клиника» горожане получили возможность проходить обследования и лечение у квалифицированных пульмонологов, ревматологов, остеопатов, неврологов, кардиологов, гастроэнтерологов, гинекологов, урологов и оториноларингологов. В центре, открытом в Рязани, работает мануальный терапевт, проводят медицинский массаж.

Особое внимание уделяется качеству диагностики. Сейчас в центре действует кабинет УЗИ, а в ближайшее время откроются кабинеты КТ и рентген-диагностики. Скоро «СМ-Клиника» планирует расширение: начнут работу малая операционная, дневной стационар.

Удобное и комфортное здание — заслуга специалистов ГК «Зеленый сад». Ее команда вела слаженную и организованную работу по планировке и строительству.

По словам Алексея Самохина, председателя совета директоров ГК «Зеленый сад», проект стал для их компании приоритетным. Начало работы центра «СМ-Клиника» чрезвычайно важно для здравоохранения Рязани, так как жителям стало доступно современное медицинское обслуживание отличного качества.

Специалисты «СМ-Клиника» ждут вас по адресу: г. Рязань, ул. Васильевская, стр. 3. Для записи и консультаций звоните: +7(4912) 57-52-97.


Подробности на сайте: http://www.smclinic-ryazan.ru