Уральский регион является важным промышленным центром России, в котором находится много крупных производственных предприятий. Одним из таких предприятий является ОАО «Уралавтоприцеп» Металлоконструкции. Это предприятие входит в тройку самых крупных производителей металлоконструкций Челябинска, поскольку оно выпускает 1500 тонн металлических конструкций в месяц.

Неудивительно, что это предприятие участвует в разных крупных проектах. Так в Металлургическом районе Челябинска торговая сеть «О’Кей» сооружает гипермаркет, а изготовлением металлоконструкций для этого торгового комплекса занимается «Уралавтоприцеп».

Строители отмечают, что компания «Уралавтоприцеп» Металлоконструкции является одним из крупнейших региональных производителей, поэтому заказчики уверены в том, что большие масштабы и сжатые сроки не помешают этому предприятию выполнить заказ к сроку. А поставить нужно свыше 400 тонн металлоконструкций.

ОАО «Уралавтоприцеп» Металлоконструкции специализируется на производстве металлических конструкций для разных типов зданий, в том числе промышленных и складских корпусов, торговых комплексов, автомобильных и выставочных центров, быстровозводимых строений, которые можно обшивать сэндвич-панелями. Кроме того предприятие производит отдельные металлические элементы конструкций, такие, как балки перекрытия, переменного сечения и сварные балки, а также колонны и фермы для перекрытий.

Производитель уверяет, что металлические конструкции «Уралавтоприцепа» можно применять при сооружении объектов разной степени сложности. Компания оказывает услуги и по разработке проектной документации. Кроме того можно заказать лазерную резку металла с использованием комплекса BYSTRONIC BYSTAR.

Представители компании уверяют, что свою продукцию они очень тщательно проверяют на всех этапах обработки металла, от заготовки до отгрузки. В своем производстве компания использует как традиционный металлопрокат, так и современные виды профилей разного сечения.

Подробности на сайте: http://www.kb-konstruktor.ru/KMD.php