СП «Бумтара» занимается созданием картонной упаковки для продуктовых и промышленных товаров на протяжении более 15-ти лет. В настоящее время упаковка из картона является одной из самых востребованных, поскольку она отличается невысокой ценой, легким весом, экологичностью, а также способностью нанесения на данный вид материала различных рисунков высочайшего качества, выполненных профессиональными специалистами.

При производстве упаковки мы применяем самый распространенный вид качественной печати – офсетную печать. Это разновидность плоской печати, которая может пропечатать даже самые мелкие детали на различных видах бумаги. Упаковка с такой печатью имеет невысокую стоимость в сравнении с глубокой печатью. Принцип офсетной печати состоит в том, что краска переносится на картон через офсетный цилиндр с печатной формы. Таким образом, нанесенное изображение получает высокую четкость и яркость, которая не тускнеет со временем. При заказе больших тиражей стоимость коробки с офсетной печатью становится очень невысокой.

Упаковка с офсетной печатью в СП «Бумтара» - это высококачественное изделие, выполненное с помощью профессионального оборудования специалистами, имеющими большой опыт в сфере создания коробок из картона. Если Вы рассчитываете получить не просто упаковку, а качественно нанесенное изображение с офсетной печатью, сочетающее в себе всю цветовую палитру и высокую четкость, тогда СП «Бумтара» непременно Вам в этом поможет! Коробка с офсетной печатью за приемлемую цену – в СП «Бумтара»!