Если в очередной раз вы решили постираться загружаете машинку, включаете, загорается индикатор питание, стиральная машинка заливает воду и сразу сливает ее, на этой страничке мы разберем, почему такое происходит. Есть три неисправности, почему такое происходит.

  • Неверное подключения
  • Нарушения герметичности клапана
  • Поломка датчика наполнения воды

Правила подключения стиральной машины

Если вы собираетесь произвести подключения своими силами, необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Если у вас новая машинка необходимо удалить транспортные винты.
  2. Необходимо подготовить место для установки она должна быть абсолютно ровной, иначе возможна сильная вибрация при отжиме.
  3. Внимательно ознакомитесь с прилагающейся инструкцией пред тем как подключить воду.
  4. Сливной шланг не должен подыматься, более чем на двадцать сантиметров от пола иначе машинка начнет заливать воду и тут же сливать.
  5. Розетка должна быть с заземлениям и соответствовать евро стандарту.

В случаи поломки впускного клапана, ремонт холодильника можете доверить нашим специалистом, получив заявку, мастер приедет, снимет неисправную деталь, установит в замен только оригинальную запасную часть, завершив работу, предоставит гарантию сроком восемь месяцев и стиральная машина перестанет заливать и сливать воду. Мы специализируемся на ремонте стиральных машин и холодильников в Екатеринбурге уже много лет, нам не составит труда устранить любую возникшую поломку, стоимость наших услуг невысокая, например подключения стоит всего пятьсот рублей, а замена датчика сломанного датчика наполнения воды обойдется в одну тысячу, бльше информации можно узнать тут.

Подробности на сайте: http://ekathomemaster.ru