Вся правда о системах контроля охраны

Системы безопасности, а в частности системы контроля охраны, на сегодняшний день пользуются заслуженным спросом. В этой статье расскажу вам более подробно о системах контроля охраны и развею многие заблуждения в которые Вас вводят некоторые поставщики подобных систем.

Начнем с истории возникновения, или кто был первый. В середине 2000-х годов, первая система которая появилась на Российском рынке - "Ход-Тест". На тот момент система была новой и незнакомой. Но постепенно компании начали покупать и использовать эту систему. У этой системы есть как плюсы, так и минусы, но как бы там ни было, она занимает одно из заслуженных мест на Российском рынке.

В 2007 году в России была представлена система контроля охраны "Guard Tour System". Основное преимущество было и есть, это конкурентная цена, широкий выбор моделей, среди которых найдется и классические, основанные на контактных методах работы Touch Memory, так и бесконтактные RFID, и даже Wi-Fi системы с увеличенным радиусом действия меток (до 10 метров), дружелюбное программное обеспечение (Бесплатное - "GTS-Патруль", и платное – АРМ "Контроль Охраны"). Тем самым был совершен существенный прорыв в этом направлении. А учитывая информационную и техническую поддержку, а так же отличное качество, наша система контроля охраны - "Guard Tour System", завоевала огромную популярность. В данный момент, система контроля охраны "Guard Tour System" является лидером среди прочих.

Несколькими годами позже, компания Вектор-Нел представила оборудование собственного производства, которое заслуживает отдельного внимания.

На сегодняшний день в России представлено более 10 марок подобного оборудования. Но не спешите радоваться, т.к., Большинство представленных систем не более чем "Хлам". Это связано с тем, что некоторые компании в поисках дополнительного заработка завозят оборудование сомнительного качества и никак не адаптированного для работы в России. При этом благополучно продавая это оборудование как профессиональные системы. Покупая такое оборудование в попытках решить поставленные задачи, вы можете смело попрощаться с деньгами.

В погоне за прибылью, такие компании не могут оказать должной поддержки пользователю. В случае поломки оборудования, вам придется его просто выкинуть, т.к. оно не является ремонтопригодным. Даже в случае замены элементов питания, вас обяжут сдать устройство в сервисный центр, минимум на неделю, и в последствии с вас потребуют оплатить "кругленькую сумму". С каждым днем, таких компаний становится в России все больше и больше. Известность они приобретают за счет уже известных систем, а для продаж используют примитивные способы, такие как - незначительное снижение цены, воруют и переписывают статьи и готовые решения, не гнушаются и откровенным воровством картинок с сайтов. Зачастую на оборудование отсутствуют сертификаты качества.

Это далеко не вся информация, что накопилось за годы работы с системами контроля охраны. но уже из этой статьи Вы можете сделать правильные выводы и не попадаться на удочки откровенных мошенников.

Компания "АРИЕНТ" всегда заботится о клиентах и собственном имидже. Мы всегда рады поддержать и проконсультировать наших пользователей.

Покупая систему контроля охраны, предварительно посоветуйтесь с коллегами или напишите или перезвоните нам. e-mail: info@arient.ru, Тел.: +7(495)773-22-62

Подробности на сайте: http://arient.ru