Преимущества леггинсов для девочек

Главное преимущество – комфорт и практичность. Производители экспериментируют с используемой тканью при пошиве, поэтому можно выбрать модель для любых целей и при этом быть уверенной: вещь прослужит не один сезон, стирать будет просто, и внешний вид одежды не испортится:

  1. Более «дышащие» варианты имеют большую часть состава хлопок. В небольшом количестве в них обязательно должны быть эластан, полиэстер. Преимущество в таких вариантах – хороший воздухообмен. Недостаток леггинсов, в которых больше половины состава ткани хлопок – быстрая потеря формы. «Коленки» леггинсов вытягиваются, и одежда быстро теряет свой презентабельный вид. Стоит упомянуть и образование катышек, которые порой бывает сложно убрать.
  2. Леггинсы для деток отлично тянутся, при покупке сложно ошибиться с размером. Часто их можно носить достаточно долго 3-4 сезона, в зависимости от частоты одевания и скорости роста девочки.
  3. Хорошо подобранный по размеру элемент одежды не сползает с ребенка.
  4. Леггинсы зачастую имеют вполне приемлемую цену, с учетом своей практичности и качества.
  5. Чаще всего детские леггинсы шьют из синтетических тканей, которые лучше сохраняют цвет и форму. Леггинсы из полиэстера хорошо отстирываются, оставаясь такими же эластичными и прочными, сохраняя цвет практически в неизменном виде.

Наш интернет-магазин представляет леггинсы для девочек классических расцветок и с рисунком, таким любимым девочками от 7 до 12 лет. Подробности можно увмдеть пройдя по ссылке https://rituzik.ru/shop/odezhda/zima/for-girls-zima/legginsy-for-girls-zima/. Размерная сетка довольно широкая, поэтому каждая мама подберет для своей дочери идеальный вариант.

С чем сочетать леггинсы?

Леггинсы идеально сочетаются с туникой, свободной удлиненной рубашкой и футболками. При правильном выборе их также можно совместить с юбкой и даже свободными спортивными шортами.

Из обуви подойдут как балетки и босоножки, так и кроссовки и кеды – особенно хорошее сочетание для урока физкультуры. Стоит также отметить, что утепленные леггинсы надевают и в холодную зиму, иногда вместо колгот.

RITUZIK.RU - Интернет-магазин детской обуви и одежды

Подробности на сайте: https://rituzik.ru/