IMidas.ru - агрегатор скупки и ломбардов
IMidas.ru - агрегатор скупки и ломбардов Favicon 

Популярные товары для залога и продажи: — Смартфоны: iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi и другие. — Брендовые часы: Rolex, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Cartier, Piaget и другие. — Ювелирные изделия: кольца, серьги, колье, ожерелья и прочее.

— Аксессуары: брендовые вещи люксовых производителей (Versace, Prada, Louis Vuitton, Dolce Gabbana и другие известные марки). — Строительные инструменты: дрели, перфораторы, шуруповерты и прочее. — Электроника и техника: планшеты, ноутбуки, бытовые устройства и другое.

Вы также можете запросить оценку на товар, категорию которого определить трудно, и всегда получите актуальное предложение от опытных экспертов скупки и ломбардов из организаций наших партнеров. Эксперты наших партнеров из Москвы проводят оценку в режиме онлайн, что позволяет вам выбрать лучшее предложение, не покидая дома. Процесс сдачи товаров в скупку или ломбард через iMidas также крайне прост.

Заполните онлайн-заявку, указав все необходимые детали о товаре, среди которых: — бренд товара, — технические характеристики товара, — внешняя сохранность товара, — комплектация: зарядка, наушники, оригинальная упаковка, документация, — фотографии с разных ракурсов. Чем лучше состояние и полнота комплектации у ваших вещей, тем выше шанс получить выгодное предложение. С iMidas вы можете легко передать товар в выбранную организацию: вызвать курьера или доставить самостоятельно, если это вам удобнее (условия для конкретного ломбарда или скупки уточняйте у менеджера).

С онлайн-агрегатором ломбардов и скупки вы экономите время на поиск организаций и изучение рынка. Сдавайте смартфоны, часы, инструменты и любые другие товары быстро и удобно, не покидая дома.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте imidas.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.