GetMark - система маркировки товаров
GetMark - система маркировки товаров Favicon 

GetMark – это IT фирма, которая разработала программу по работе с маркированной продукцией для учета в системе Честный ЗНАК. Мы помогаем модернизировать товарооборот и бизнес-процессы для работы в России, предлагая настройку учета отметок о подлинности товаров через наш сервис. Зачем нужно маркировать продукцию?

Оптовые продавцы, магазины и торговые центры не допускают к продаже изделий подлежащих маркировке, но не имеющие специальных кодов. Также производителям запрещено выводит в оборот подобную продукцию. Закон о маркировании обязывает производителей получать специальные коды для своей продукции, а остальным предпринимателям настроить соответствующий учет.

Такие товары, как спецодежда из кожи, парфюмерия, меха, автомобильные шины, фотоаппараты, лекарственные средства и другие товары должны проходить обязательную маркировку, которую проводит государство через "Честный ЗНАК". Организация ГетМарк занимается настройкой учета для определенных групп маркированного товаров: одежды и обуви. Мы поможем автоматизировать работу и завоевать доверие потенциальных покупателей, а также избежать штрафов.

Недорогое приложение позволит вам ускорить и упростить учёт товарооборота маркированной продукции, отмеченные кодами Data Matrix. После получения этикетки для вас будет открыта возможность сотрудничества с различными торговыми сетями по всей России.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте getmark.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.