Бюро переводов TRAKTAT
Бюро переводов TRAKTAT Favicon 

Переводческая компания TRAKTAT – это одна из самых крупных лингвистических компаний России, обладающая второй по числу офисов сетью в стране. С 2000 года мы работаем на рынке переводческих услуг. Большой производственный потенциал, отлаженная система контроля качества и значительный опыт управления переводческими проектами позволяют нам занимать лидерские позиции как на рынке b2b, так и b2c.

Мы заслужили репутацию высокопрофессионального и надежного поставщика переводческих услуг. Среди корпоративных клиентов нашего бюро такие известные российские и международные компании, как Алкоа, Русал, Уралхим, Яндекс, ТНК, НТВ, Siemens, Amway, представляющие различные сектора экономики.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте www.traktat.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.