CottageMode Scandinavia
CottageMode Scandinavia Favicon 

CottageMode Scandinavia входит в шведский концерн CottageMode Europe AB и специализируется на строительных материалах из ДПК (древесно-полимерного композита) и фиброцемента. Бренд предлагает красивые, качественные и устойчивые к внешним воздействиям товары для загородного строительства: террасную доску, садовый паркет, фасадную облицовку, заборы и ограждения. В каталоге вы найдете коллекции террасной доски из ДПК, садового паркета и террасной плитки, каждая из которых доступна в 3-6 вариантах цвета.

Материалы для отделки фасада представлены фасадной доской из ДПК, фасадными стеновыми и фиброцементными панелями. Купить продукцию бренда можно у дилеров, которые работают по всей России, Беларуси, Казахстану и Узбекистану. Дилерская сеть насчитывает уже более 350 магазинов-партнеров.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте cottagemode.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.