Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I Favicon 

Чтобы ребенок получал качественные знания, развивался творчески и личностно, смог найти себя и поступить в лучший ВУЗ страны – ему нужно обеспечить достойную школу. Такое учреждение работает в ЗАО Москвы с 1991 года, и называется ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I. Расположено заведение в очень красивой и тихой местности, сюда ученики хотят приходить и возвращаться.

Плюсы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I можно долго перечислять: · педагоги используют передовые мировые методики в обучении и свой опыт; · в классах по 10–14 учеников, каждому ребенку уделяется внимание; · отличное питание в современной столовой с залом на 100 человек; · школа более 31 года работает в столичном образовании; · активный отдых на переменах; · комфортные условия, как дома, хороший ремонт, качественная и безопасная мебель; · более 1500 выпускников; · медицинское обслуживание на высоком уровне. Ученики находятся в школе весь день (до 19 вечера), потому здесь же они выполняют домашнее задание, которое проверяется учителем. Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I имеет отличную репутацию, а больше всего о ней может сказать то, что большинство выпускников получает высокие баллы по ЕГЭ, и поступает в лучшие высшие учебные заведения страны.

Частная школа без оплаты летних месяцев.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте obrazovanieplus.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.