Колледж предпринимательства и социального управления
Колледж предпринимательства и социального управления Favicon 

Колледж предпринимательства и социального управления основан в 1993 году. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории. Выпускники Колледжа могут продолжить образование в любых ВУЗах РФ по сокращённой форме обучения и зачисляются в них на основании собеседования без вступительных экзаменов и сдачи ЕГЭ.

В Свердловской области очень немного учреждений профессионального образования, где образование, наука и практика связаны так тесно. В распоряжении высококвалифицированного педагогического коллектива и наших студентов современное оборудование, педагогические и информационные технологии, обновленная современная производственная инфраструктура.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте kpsu.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.