Копирайтинг для бизнеса
Копирайтинг для бизнеса Favicon 

Услуги копирайтера-маркетолога - SEO-статьи, тексты для рекламных кампаний под разные площадки, книги, сценарии к видеороликам/фильмам, посты, письма в рассылки и т.д. Контент-стратегии. Обучение, консультации, коучинг.

Специализация - рерайтинг/копирайтинг, заработок на рерайтинге/копирайтинге. Создание SEO-оптимизированных и продающих текстов разных форматов, выстраивание контент-стратегий + навык продвигать свои услуги. Если вы рассматриваете рерайтинг/копирайтинг в качестве основной или дополнительной профессии, хотите зарабатывать стабильно и предсказуемо, вы пришли по адресу.

Если у вас есть опыт в профессии, но не получается расти профессионально и финансово - вам тоже сюда. Если вы ищете готовую систему и наставника, который объясняет простым языком непонятные вещи - этот сайт для вас. Если вы предприниматель и хотите понять, почему тексты на вашем сайте не работают, и как сделать, чтобы работали - вы оказались в нужное время в нужном месте.

Основные разделы сайта
Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте ikopichnikova.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
22.09.2022 13:09

Здравствуйте Инна! Ваши статьи на блоге решают проблемы пользователей. Вы действительно знаете, как надо писать СЕО тексты, как удерживать читателей. Я желаю вам дальнейшего развития в деятельности копирайтинг и хороших заработков, с уважением Сергей Ёлчев.