Инфопродюсер-онлайн
Инфопродюсер-онлайн Favicon 

Инфо-продюсер онлайн. Продюсирование под ключ. Создание и продвижение сайтов.

Клиентская база. Организация продаж. Создание и продвижение бренда.

Обучение, консультации, коучинг. Специализация - разработка стратегии запуска онлайн-проектов от генерации идеи до создания творческого продукта и его реализации. Создание и продвижение личного бренда.

Разработка линейки продуктов и создание из них востребованных и интересных проектов. И многое другое, что включает в себя инфопродюсирование. Интернет — продюсирование в области психологии, эзотерики, духовных практик, творчества.

Если вы тренер, вы работаете в оффлайне и хотите начать работать в интернете с тем, чтобы масштабировать свой бизнес Вас никто не знает в интернете и вы не знаете, как себя позиционировать Если у вас нет бизнеса, но есть любимое дело, отличные идеи, но вы не знаете, как на них можно зарабатывать Если ничего нет, но есть желание начать бизнес в интернете Если вам нужна стратегия вашего продвижения, разработанная под вас индивидуально. Если вам нужен продюсер, который значительно приблизит ваш успех, то вы попали по адресу.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте info-producer.online Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
12.05.2017 21:05

Галина Николаева замечательный специалист, всю душу вкладывает в свое дело и это чувствуется во всех ее проектах. Очень рада, что нашла ее на просторах интернета. И надеюсь, что мой отзыв тоже поможет кому-то встретиться с этой удивительной женщиной.