ВИТА-ТЕСТ-1: каких витаминов не хватает лично Вам?
ВИТА-ТЕСТ-1: каких витаминов не хватает лично Вам? Favicon 

Пройдите онлайн диагностику личного профиля риска витаминно-минеральной недостаточности ВИТА-ТЕСТ-1. Технология ВИТА-ТЕСТ-1 основана на результатах многолетних научных исследований, защищена патентом РФ на изобретение. ВИТА-ТЕСТ-1- программный продукт, современная система оценки личного профиля риска болезней витаминной и минеральной недостаточности при помощи специального опросника.

Опросник «ВИТА-ТЕСТ-1», размещенный на сайте содержит свыше 120 вопросов о вашем самочувствии, привычках, образе жизни, сопутствующих болезнях - факторах, повышающих риск витаминно-минеральной недостаточности. С каждым вопросом связан перечень витаминов и минералов, потребность в которых увеличивается при подтверждении данного признака в ходе заполнения опросника. (Например, положительный ответ на признак «Имеется заболевание – анемия» - достоверно связан с риском дефицита и необходимостью дополнительного приема ряда витаминов В12, С, фолацина а также железа, меди, и т.д., что подтверждают свыше 30 независимых полномасштабных исследования, проведенные учеными в нескольких странах ).

Подтверждение связи признаков/вопросов опросника с недостаточностью или дополнительной потребностью в витаминах и минералах проведено на основе экспертной оценки данных специальной научной литературы. Пройдите диагностику и получИте протокол диагностики с баллами персонального риска недостаточности 15 витаминов и 7 минералов и рекомендации врача-диетолога по оптимальной коррекции питания, наилучшему выбору пищевых продуктов-источников витаминов и минералов, наиболее полезных лично для Вас.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте vitatest1.com Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.