Milavea | Интернет-магазин биодобавок и косметики
Milavea | Интернет-магазин биодобавок и косметики Favicon 

Milavea - это интернет магазин биологически активных добавок, которые позитивно сказываются на всех системах организма, помогают сохранить красоту, повысить жизненный тонус и укрепить иммунную систему. В каталоге нашего магазина представлены натуральные средства изготовленные популярными брендами стран Востока. Доставка заказов осуществляется во все регионы России без предоплаты.

Получить посылку можно в ближайшем почтовом отделении вашего населенного пункта. Для жителей Москвы и Петербурга доступна курьерская доставка. Мы предоставляем компетентную консультацию по вопросам выбора и применения продукции.

Для постоянных покупателей предусмотрена накопительная система скидок и подарки. При заказе на сумму свыше 4000 рублей доставка оплачивается за счет компании Milavea - придерживается высоких стандартов обслуживания и тщательно проверяет продукцию, реализуемую на витрине магазина.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте milavea.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.